Иванцов Александр, Вопрос 07.04.2017
Можно ли у вас получить УЭК?
Или уже нет?
Отвечает консультант
Здравствуйте, Александр. В соответствии со ст.4 Федерального закона от 28.12.2016 № 471-ФЗ с 1 января 2017 года прием заявлений на выдачу УЭК прекращен.

Возврат к списку



Загрузка
Восстановление пароля

Введите номер телефона, и вам будет выслано SMS-сообщение с кодом подтверждения

Регистрация
Шаг 1 из 2
Номер телефона:*
*
Введите слово на картинке:*

*Поля, обязательные для заполнения.