Ремпе Анастасия, Вопрос 26.12.2016
Здравствуйте. В 2005г. мною был приобретён дом в с.Комсомольск,Первомайского р-на,Томской области. У меня вопрос нужно ли менять документы на собственность на новые,или действительны старые документы?
Отвечает консультант

Здравствуйте, Анастасия. В соответствии с Федеральным законом № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» если с момента регистрации права с данным объектом недвижимого имущества никаких изменений не производилось, данные документы являются юридически действительными. Уточнить, есть ли необходимость обращаться для замены документов в Вашем случае, можно при личном обращении на консультацию в любой отдел ОГКУ «ТО МФЦ».

Возврат к списку



Cannot find 'rshift_feedback' template with page ''
Загрузка
Восстановление пароля

Введите номер телефона, и вам будет выслано SMS-сообщение с кодом подтверждения

Регистрация
Шаг 1 из 2
Номер телефона:*
*
Введите слово на картинке:*

*Поля, обязательные для заполнения.